Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga del servizio di manutenzione ex art. 120, comma 10, del Codice - Quinto d'obbligo in aumento
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Palermo (ITG12)
Land: Italien