543068-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wasserstoff – Achat d'une station hydrogène transportable
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d'une station hydrogène transportable
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est de 2 500 000 HT euro(s) . Ce montant correspond au volume maximum de prestations susceptibles d'être commandées pour la période. A titre indicatif, le volume prévisionnel de commande s'élève à 2 400 000 euro(s) HT. Cette estimation est purement indicative et ne constitue pas un engagement contractuel pour la collectivité
Interne Kennung2026-FCS-0162
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1858415