2. Verfahren
Verfahren
Titel: RETINOGRAPHE
Beschreibung: RETINOGRAPHE
Interne Kennung: PPP1ZY-491/6094/RETINOGRAPHE-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RETINOGRAPHE-2026_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée et reprise dans l’inventaire : • Poste 2 [Option exigée] : Module permettant de prendre cliché en mode ICG (vert d’indocyanine) • Poste 3 [Option exigée] : Contrat de maintenance omnium Il est interdit de proposer des options libres.)