See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25VDS0236GP - Prestations d'entretien et de fourniture sur le patrimoine foncier privé de la Ville et de l'Eurométropole de Strasbourg
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 583 000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 25VDS0236GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 1
Beschreibung: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 1 Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 9 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 2
Beschreibung: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 2 Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 42 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 3
Beschreibung: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 3 Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 46 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 4
Beschreibung: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 4 Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 36 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 5
Beschreibung: Fauchage / tonte / débroussaillage Secteur géographique 5 Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien / débroussaillage
Beschreibung: Entretien / débroussaillage Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 108 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0008
Titel: Services d'élagage / Service d'abattage
Beschreibung: Services d'élagage / Service d'abattage Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 70 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Clôtures et grillages
Beschreibung: Clôtures et grillages Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune