Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692500 Injizierbare Lösungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gran Canaria (ES705)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen