2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato derivado del Acuerdo Marco para la seleccion de sumistradores para la adquisicion de vacunas frente a la gripe estacional para la campaña 2026-2027 de la Comunidad Autonoma de Cantabria
Beschreibung: Contrato derivado del Acuerdo Marco para la seleccion de sumistradores para la adquisicion de vacunas frente a la gripe estacional para la campaña 2026-2027 de la Comunidad Autonoma de Cantabria
Interne Kennung: 10.2.4/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecidos en huevos embrionados, de virus fraccionados o e antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 15 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna. Nº dosis 130.000
Beschreibung: Lote 1: Vacunas inactivadas producidas a partir de virus crecidos en huevos embrionados, de virus fraccionados o e antígenos de superficie (H y N), o análogas, de 15 microgramos de hemaglutinina de cada cepa incluida en la vacuna. Nº dosis 130.000
Interne Kennung: 1