543110-2026 - Wettbewerb
Polen – Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – KU.241/pn53_2026/AM - Sukcesywne dostawy sprężyn daszkowych do wózków tramwajowych w tramwajach Moderus Beta MF17AC, MF19AC, MF24AC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKU.241/pn53_2026/AM - Sukcesywne dostawy sprężyn daszkowych do wózków tramwajowych w tramwajach Moderus Beta MF17AC, MF19AC, MF24AC
BeschreibungKU.241/pn53_2026/AM - Sukcesywne dostawy sprężyn daszkowych do wózków tramwajowych w tramwajach Moderus Beta MF17AC, MF19AC, MF24AC
Interne KennungKU.241/pn53_2026/AM - Sukcesywne dostawy sprężyn daszkowych do wózków tramwajowych w tramwajach Moderus Beta MF17AC, MF19AC, MF24AC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0005
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy