543111-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Zentrum für Begegnung und Kompetenzentwicklung - Campushaus Halle-Neustadt, Just Transition Fund (JTF), Baustelleneinrichtung 02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrum für Begegnung und Kompetenzentwicklung - Campushaus Halle-Neustadt, Just Transition Fund (JTF), Baustelleneinrichtung 02
BeschreibungLos 26 - Baustelleneinrichtung 02
Interne KennungFB 24-B-2026-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Aufstellen von Doppelcontainer Besprechung - Büromaterialen für Container bereitstellen
Interne KennungLOT-0000