See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud – Relance des lots n°2 à 5
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la relance des lots n°2 à 5 de l’affaire relative à la maintenance des matériels de lavage des sols et la fourniture de pièces détachées pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud. Cette consultation concerne donc uniquement la relance des lots suivants : - Lot 2 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH d’Abbeville. - Lot 3 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH Intercommunal de Montdidier Roye. - Lot 4 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH de Corbie. - Lot 5 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour l’EPSM de la Somme. L’accord-cadre concerne la maintenance préventive, la maintenance curative, la fourniture de pièces détachées, ainsi qu’un devoir de conseil. Pour ces prestations, le titulaire garantit une obligation de résultat. Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.
Interne Kennung: 26TE0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée en appel d’offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH d’Abbeville.
Beschreibung: L’accord-cadre concerne la maintenance préventive, la maintenance curative, la fourniture de pièces détachées, ainsi qu’un devoir de conseil. Pour ces prestations, le titulaire garantit une obligation de résultat. Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.
Interne Kennung: Lot 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités afférentes à la reconduction de l'accord-cadre sont indiquées à l'article 4.1 du C.C.A.P.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH Intercommunal de Montdidier-Roye.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH de Corbie.
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour l’EPSM de la Somme.
Interne Kennung: Lot 5