54312-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke – Lieferung von Mobiliar für die Schulen des Landkreises Kassel für die Zeit vom 01.01.2025 bis 31.12.2028, als Abrufauftrag.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mobiliar für die Schulen des Landkreises Kassel für die Zeit vom 01.01.2025 bis 31.12.2028, als Abrufauftrag.
BeschreibungLieferung von Mobiliar für die Schulen des Landkreises Kassel für die Zeit vom 01.01.2025 bis 31.12.2028, als Abrufauftrag. Betrifft gesamte Schulmobiliarpalette außer Schüler- und Besucherstühle.
Interne Kennung40L 050 24 355 -2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0