54312-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Alarmanlagen und Antennen – Marché CFIS du bâtiment d’entreposage à sec
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché CFIS du bâtiment d’entreposage à sec
BeschreibungLes travaux de CFIS (Courant Faible Industriel Sensible) entrent dans le cadre de la construction d'un bâtiment d'entreposage à sec de type charpente métallique/ bardage / voiles béton, d'une surface au sol d'environ 3 400 mètres carrés, composé d'un hall de manutention et d'un hall d'entreposage. Le besoin principal est la protection contre les intrusions et la gestion des alarmes. Les prestations du présent marché comprennent : - L’ingénierie Système, - Les études d’exécution, - La réalisation et les essais, - La mise en service et les essais d’ensemble, - Livraison des documents techniques associés au marché - Le repli de chantier.
Interne KennungB25-10331
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenCf. paragraphe 5.1.6 "Informations générales"