2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABR0023/2026 CONTRATACIÓN PARA LA ADQUISICIÓN DE UN ELIPSÓMETRO ESPECTROSCÓPICO INFRARROJO (Mid-Infrared Ellipsometer — MIRE) EN LA UNIVERSIDAD PÚBLICA DE NAVARRA
Beschreibung: El objeto de este contrato es el suministro de un “Elipsómetro espectroscópico infrarrojo (Mid-Infrared Ellipsometer — MIRE)” de altas prestaciones, destinado a la caracterización no destructiva de materiales en el rango infrarrojo medio (MIR), correspondiente al proyecto de referencia EQC2025-009467-P, con destino a la Sala Blanca (Laboratorio de Micro y Nano fabricación, LAMINA), situada en el sótano del módulo 6 del Edificio El Sario (Campus de Arrosadia).
Interne Kennung: ABR0023/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ADQUISICIÓN DE UN ELIPSÓMETRO ESPECTROSCÓPICO INFRARROJO (Mid-Infrared Ellipsometer — MIRE) EN LA UNIVERSIDAD PÚBLICA DE NAVARRA