543131-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Neubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Fachraum- und Küchenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Fachraum- und Küchenmöbel
BeschreibungKüchenzeile Pausenverkauf ca. 10,3 lfm, Küchenzeile SVE Personal ca. 2,4 lfm, Schrankwand, Küchenzeile raumhoch SVE 4,45 lfm, Schrankwand Lehrerzimmer mit Lehrerfächern ca. 6,4 lfm, Lehrküche Haupt-Küchenzeile ca. 4,25 lfm, Lehrküche 3 Stk Küchenzeilen ca. 3,7 lfm mit Install. Korpus, Lehrküche Vorratsraum Schrankwand 6,35 lfm, Lehrküche Vorratsraum Schrankwände ca. 2 x 2,4 lfm, Werkraum Schrankwand Raumhoch 4,0 lfm, Werkraum Werktischanlage ca. 6 lfm, Werkraum Schülerwerkbänke 6 Stk und 12 Stk Stühle, Werkraum Maschinenraum Schränke 3x und Werktische ca. 5 Stk, Bibliothek Regale ca. 9,8 lfm und Sitzpodest 1,75/1,35 x 1,9/1,2m, PCB Raum Schrankwände raumhoch mit Laborspüle ca. 3,8 + 5,2 lfm, PCB Raum Schülertische und Stühle 12 Stk
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001