See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de certification de comptes
Beschreibung: Services de certification de comptes
Interne Kennung: 26FS-CP-0061-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212500 Buchhaltungsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1783516