543139-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Baumkontrolle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumkontrolle
BeschreibungDie Freie Universität Berlin beabsichtigt die Baumkontrolle für aller Liegenschaften (aufgeteilt in 5 Lose) ab dem 01.09.2025 für 2 Jahre, mit der Option einer zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr durch die AG, in einem offenen Vergabeverfahren zu vergeben.
Interne KennungGGM-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelDahlem Nord
BeschreibungBaumkontrolle
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDahlem Mitte
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDahlem Süd
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLankwitz
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDüppel
Interne KennungLOT-0005