2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des locaux de la Communauté de Communes du Thouarsais, du Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) et de la Ville de Thouars et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)
Beschreibung: L'entretien des locaux dans certains équipements de la Communauté de Communes du Thouarsais, du Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) et de la Ville de Thouars et le Centre Communal d'Action Sociale (CCAS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien de locaux pour la Communauté de Communes du Thouarsais et son CIAS
Beschreibung: L’entretien des locaux dans certains équipements de la Communauté de Communes du Thouarsais et de son Centre Intercommunal d’Action Sociale (CIAS)
Interne Kennung: 2026.GA.87-Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Entretien de locaux pour la Ville de Thouars et son CCAS
Beschreibung: L’entretien des locaux dans certains équipements de la Ville de Thouars et de son Centre Communal d’Action Sociale (CCAS)
Interne Kennung: 2026.GA.87-Lot2