2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé pour le domaine routier et fluvial du Département de la Somme
Beschreibung: Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et dont le montant maximum annuel est de 70 000,00 euro(s) HT pour chaque lot, attribué à un seul opérateur économique, en application des articles R.2162-2 et R.2162-4 du Code de la commande publique et exécuté au fur et à mesure des besoins du Département de la Somme. Le présent accord-cadre à bons de commande est conclu pour une période de 1 an, à compter de sa notification. Il est reconductible 3 fois, dans la limite d'une durée maximale de 4 ans, par reconduction tacite en application de l'article R.2112-4 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026_AO_SPS_DOMAINE_ROUTIER_FLUVIAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de catégorie 2 pour le domaine public routier et fluvial
Beschreibung: Missions de catégorie 2 pour le domaine public routier et fluvial
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions de catégorie 3 pour le domaine public routier et fluvial
Beschreibung: Missions de catégorie 3 pour le domaine public routier et fluvial
Interne Kennung: 2