See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Beschreibung: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Vorherige Bekanntmachung: 357377-2025
Interne Kennung: CONTR 2024-541746 (108/2024)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Marchena (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Marchena (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 8.C.2
Menge: 5 280 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga de 24 meses
Los: LOT-0016
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Bellavista - La Palmera 1.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Bellavista - La Palmera 1.
Interne Kennung: Lote 8.E.1.a
Menge: 8 640 Stunden
Los: LOT-0017
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Bellavista - La Palmera 2.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Bellavista - La Palmera 2.
Interne Kennung: Lote 8.E.1.b
Los: LOT-0018
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Casco Antiguo 1.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Casco Antiguo 1.
Interne Kennung: Lote 8.E.2.a
Menge: 9 216 Stunden
Los: LOT-0019
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Casco Antiguo 2.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital).- Distrito Casco Antiguo 2.
Interne Kennung: Lote 8.E.2.b