543160-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Contrat d'exploitation des installations de chauffage Type 2 - Climatisation - VMC pour le Centre Hospitalier de Pierre Lôo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat d'exploitation des installations de chauffage Type 2 - Climatisation - VMC pour le Centre Hospitalier de Pierre Lôo
BeschreibungContrat d'exploitation des installations de chauffage Type 2 - Climatisation - VMC pour le Centre Hospitalier de Pierre Lôo
Interne Kennung2026-55
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0