543167-2026 - Wettbewerb
Spanien – Versicherungen – Contratación de las pólizas de seguros de diversos tipos para NEMASA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de las pólizas de seguros de diversos tipos para NEMASA
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato al que se refiere el presente pliego, la contratación de las pólizas de seguros de diversos tipos para NETEJA, MANTENIMENT I SERVICIS DE MISLATA. S.A. (en adelante, NEMASA).
Interne Kennung: 03-P/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seguro de responsabilidad de los órganos de administración y dirección
Beschreibung: Lote Nº 1 Seguro de responsabilidad de los órganos de administración y dirección
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Seguro de flota de vehículos
Beschreibung: Lote Nº 2 Seguro de flota de vehículos
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Seguro de accidentes distintos grupos
Beschreibung: Lote Nº 3 Seguro de accidentes distintos grupos
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Seguro de responsabilidad civil
Beschreibung: Lote Nº 4 Seguro de responsabilidad civil
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Seguro de daños materiales
Beschreibung: Lote Nº 5 Seguro de daños materiales
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Seguro de defensa y reclamación de daños
Beschreibung: Lote Nº 6 Seguro de defensa y reclamación de daños
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen