See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION D’UNE « ENQUETE DE MOBILITE CERTIFIEE CEREMA » (EMC²) SUR LE TERRITOIRE DE LIMOGES METROPOLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’une enquête sur les déplacements des habitants de son territoire, selon la méthodologie des Enquêtes Mobilité Certifiées Cerema, ci-après dénommée « EMC² Limoges Métropole ». L’enquête sera réalisée selon un mode de collecte mixte face-à-face et téléphone sur l’ensemble du territoire. Le marché sera composé d’une enquête « cœur » uniquement.
Vorherige Bekanntmachung: 171701-2026
Interne Kennung: 2026-F026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0