543184-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstbezirk I (Arnsberg / Sundern)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienstbezirk I (Arnsberg / Sundern)
Beschreibung: Winterdienstbezirk I (Arnsberg / Sundern)
Interne Kennung: 31/L/116/24/FD44
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestellung eines Winterdienstdahrzeuges einschließlich Fahrer/in für den Winterdienstbezirk I (Kreisstraßen im Stadtgebiet Arnsberg und teilweise Sundern) im Hochsauerlandkreis