54319-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TSF-L Logistik Luhe-Wildenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTSF-L Logistik Luhe-Wildenau
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzueges Logistik TSF-L für die Gemeinde Luhe-Wildenau, Lkr. Neustadt an der Waldnaab gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration in aktuellster Fassung.
Interne KennungTSF-L Luhe-Wildenau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzueges Logistik TSF-L für die Gemeinde Luhe-Wildenau, Lkr. Neustadt an der Waldnaab gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration in aktuellster Fassung.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzueges Logistik TSF-L für die Gemeinde Luhe-Wildenau, Lkr. Neustadt an der Waldnaab gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration in aktuellster Fassung.
Interne KennungLos 2