See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie urządzeń sieci trakcyjnej na terenie 14 Zakładów POLREGIO S.A. w okresie 12 miesięcy
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest utrzymanie urządzeń sieci trakcyjnej na terenie 14 Zakładów POLREGIO S.A. w okresie 12 miesięcy. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest we Wzorze Umowy (Załącznik nr 1 do SWZ).
Vorherige Bekanntmachung: 406291-2026
Interne Kennung: POZ.240.1379.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
Los: LOT-0005
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest utrzymanie urządzeń sieci trakcyjnej na terenie 14 Zakładów POLREGIO S.A. w okresie 12 miesięcy. 2.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest we Wzorze Umowy (Załącznik nr 1 do SWZ).