543204-2025 - Ergebnis
Deutschland – Steinmetzarbeiten – ZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Natursteinarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Natursteinarbeiten
BeschreibungNatursteinarbeiten
Interne Kennung1200-0452-2025/000694
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAustausch von bestehenden Juramarmor-Platten in Kleinteilen ca. 15,00 m2
Interne KennungLOT-0000