See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: installations situées en MOSELLE et MEURTHE et MOSELLE
Interne Kennung: PFO 2525
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678312