Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Stadt: Saint-Paul-lès-Durance
Postleitzahl: 13108
Land, Gliederung (NUTS): Bouches-du-Rhône (FRL04)
Land: Frankreich