2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la cobertura de un servicio médico de urgencia en el Puerto de la Bahía de Algeciras
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la contratación del servicio para la asistencia técnica y cobertura del servicio médico de urgencia en el puerto de la Bahía de Algeciras
Interne Kennung: 2026-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: El procedimiento seguirá las normas del procedimiento abierto, mediante la aplicación de una pluralidad de criterios de adjudicación en base a la mejor relación calidad-precio
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000