54324-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planungsleistungen Wärmeversorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Wärmeversorgung
BeschreibungPlanungsleistungen für: • Sanierung/Erneuerung Energiezentrale • Sanierung, Erneuerung und Erweiterung Wärmenetz • Gebäudeanschlüsse einzelner Gebäude an das Wärmenetz • Einbindung der Anschlüsse inkl. Mess-, Steuer- und Regelungstechnik
Interne KennungGDURMERSHEIM-2025.-0001.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000