543243-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neustrukturierung Rathaus Borken, Geb.- C - LV 11 Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeustrukturierung Rathaus Borken, Geb.- C - LV 11 Trockenbauarbeiten
BeschreibungNeustrukturierung Rathaus Borken, Geb.- C LV 11 Trockenbauarbeiten
Interne Kennung65.2022.003P-011b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Borken beabsichtigt das Rathaus, Geb.- C zu sanieren. In diesem Zuge werden Trockenbauarbeiten im Bestand erforderlich. - ca. 150 m2 Vorsatzschalen - ca. 2500 m2 Akustikdecken - ca. 2600 m Randanschluss