54325-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – VE3.118.0 Metallbauarbeiten, Türen - Revitalisierung Neues Kurhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE3.118.0 Metallbauarbeiten, Türen - Revitalisierung Neues Kurhaus
Beschreibung: 100m Treppengeländer, Stabgeländer inkl. Handlauf 12m Ganz-Glasgeländer 12m Metall-Glasgeländer 190m Handlauf 7St Gitterrostebenen in Schächten 25St Wetterschutzgitter 45m² Stahl-Glas-Systemtrennwände 90St Metalltüren 7St 2flg. Stahlrohrrahmentür 990kg Stahlprofil-Unterkonstruktionen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1