543257-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Servicevertrag Engineering Support HLB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag Engineering Support HLB
BeschreibungEngineering Support
Vorherige Bekanntmachung436570-2025
Interne KennungPR1016932
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungServicevertrag Engineering Support HLB
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste