2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara customer satisfaction per le ricerche di mercato dei passeggeri dei servizi di trasporto offerti da Trenitalia S.p.A. e Trenitalia TPER S.c.a.r.l.
Beschreibung: Gara Customer Satisfaction per le ricerche di mercato dei passeggeri dei servizi di trasporto.
Interne Kennung: ID APPALTO 67329
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara per l'affidamento del servizio avente ad oggetto le ricerche di Customer Satisfaction dei passeggeri dei servizi di trasporto
Beschreibung: Gara per l'affidamento del servizio avente ad oggetto le ricerche di Customer Satisfaction dei passeggeri dei servizi di trasporto offerti da Trenitalia S.p.A. e Trenitalia TPER S.C.a.r.l.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga ai medesimi prezzi, patti e condizioni fino ad un massimo di 24 mesi (frazione minima: 6 mesi)
543259-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ID APPALTO 67329
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79310000 Market research services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: