543270-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Forschungsgebäude – Los 39 Blendschutz incl. Laserschutz VE 6010
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 39 Blendschutz incl. Laserschutz VE 6010
BeschreibungLieferung und Montage von Blend-und Laserschutzanlagen.
Interne Kennung24-21-804570-B-O-39
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung159 St Blendschutzrollos 3 St Totalverdunklungsanlagen elektr. Antrieb 5 St Laserschutzvorhänge 1 St Lichtschutzvorhang