543272-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Wärme- und Kälteversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärme- und Kälteversorgungsanlagen
Beschreibung: Errichtung der Wärme- und Kälteversorgungsanlagen im Zuge der Küchensanierung
Interne Kennung: 16-19.237-911011-4-24-F87
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung von Bauleistungen. Wärme- und Kälteversorgungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0000