See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de 450 plazas asistenciales en hospital de día de salud mental para adultos
Beschreibung: Contratación de 450 plazas asistenciales en Hospitales de Día de Salud Mental para Adultos, dirigidas a atender la demanda existente en la Comunidad Valenciana que no puede ser asumida actualmente por los dispositivos asistenciales de titularidad pública
Interne Kennung: 802/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: D.S. Sagunto (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Sagunto (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0014
Titel: D.S. Valencia - Hospital General (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Valencia - Hospital General (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0016
Titel: D.S. La Ribera (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. La Ribera (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 7