543278-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – A 05/25 Modulares Deutschlerncenter Krems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 05/25 Modulares Deutschlerncenter Krems
BeschreibungModulares Bildungszentrum für Sprachkurse Deutsch in unterschiedlichen Niveaustufen nach GERS, Projektbeginn ca. 1 Wo vor 1. Kursstart, erster Kursstart 05.05.2025, Kursort: Stadt Krems an der Donau, Zielgruppe: Personen mit Migrationshintergrund
Interne KennungA 05/25
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEinstufiges Verfahren für besondere Dienstleitungen im Oberschwellenbereich.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
LosLOT-4262
TitelModulares Deutschlerncenter Krems
Interne Kennung776865