543278-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärtechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärtechnische Anlagen
BeschreibungLieferung und Montage der sanitärtechnischen Anlagen für den Neubau einer Kindertagesstätte
Interne KennungGHL-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage der Sanitärtechnischen Anlagen im Neubau einer Kindertagesstätte
Interne KennungLOT-0000