543281-2023 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freianlagenplanung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Freianlagen LPH 1 – 9 HOAI
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundleistungen der Leistungsphasen 1 – 9 Anlage 11.1 zu §39 HOAI