543281-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallsammelbehälter – AbfallWirtschaftsBetrieb Limburg-Weilburg, Niederstein-Süd, 65614 Beselich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallWirtschaftsBetrieb Limburg-Weilburg, Niederstein-Süd, 65614 Beselich
BeschreibungRahmenvertrag zum Kauf und zur Lieferung von Abfallsammelbehältern für den AbfallWirtschaftsBetrieb Limburg-Weilburg
Interne Kennung154-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT-0001 Titel: Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von 2-Rad-Behältern für den AWB Limburg-Weilburg
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von 2-Rad-Behältern für den AWB Limburg-Weilburg zur Erfassung von Rest- und Bioabfall sowie Papier, Pappe und Kartonagen in einem Umfang von max. 43.600 Behältern.
Interne KennungLOT-0001 154-2025
Optionen
Beschreibung der OptionenZeitraum vier Jahr ab Zuschlagserteilung
LosLOT-0002
TitelLOT-0002 Titel: : Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von 4-Rad-Behältern für den AWB Limburg-Weilburg
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von 4-Rad-Behältern für den AWB Limburg-Weilburg zur Erfassung von Restabfall sowie Papier, Pappe und Kartonagen in einem Umfang von max. 1.600 Behältern.
Interne KennungLOT-0002 154-2025