543299-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Baumeisterarbeiten u. Rigole / Grundleitungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten u. Rigole / Grundleitungen
BeschreibungBaumeisterarbeiten u. Rigole / Grundleitungen für den Neubau einer Kindertagesstätte in Tacherting
Interne KennungAV281857-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001