2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les besoins du GPMD - Sites C1 C2 C3 C4 et C5 - Années 2027 à 2030
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité pour les besoins du GPMD - Sites C1 C2 C3 C4 et C5 - Années 2027 à 2030
Interne Kennung: 26EOO008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le GPMD se réserve la possibilité de passer un ou plusieurs marchés publics sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire en application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique dans les conditions prévues au CCP de l'accord-cadre.