543327-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – Tømning af bundfældningstanke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTømning af bundfældningstanke
BeschreibungOpgaven omfatter tømning af ca. 2900 bundfældningstanke i Aabenraa Kommune jf. kommunens regulativ for tømning af bundfældningstanke.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
LosLOT-0001
TitelTømningsordning for bundfældningstanke
BeschreibungTømning af ca 2900 bundfældningstanke i Aabenraa Kommune.
Optionen
Beschreibung der OptionenMulighed for forlængelse 12 måneder