2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL POUR LA VILLE D'ORANGE, LE PAYS D'ORANGE EN PROVENCE ET LE CCAS
Beschreibung: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL POUR LA VILLE, LE PAYS D'ORANGE EN PROVENCE ET LE CCAS
Interne Kennung: PPP28H-40/5152/25-023V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-023V_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing