543344-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Kühlschränke und Tiefkühltruhen – Nabava nizko hrupnih laboratorijskih hladilnikov in zamrzovalnikov
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava nizko hrupnih laboratorijskih hladilnikov in zamrzovalnikov
Beschreibung: Nabava nizko hrupnih laboratorijskih hladilnikov in zamrzovalnikov za dobo 8. let po sklopih: - Sklop 1: hladilniki - Sklop 2: zamrzovalniki
Interne Kennung: 10-DNS260717
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HLADILNIKI
Beschreibung: Laboratorijski hladilniki
Interne Kennung: 524217
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711130 Kühlschränke
Los: LOT-0002
Titel: ZAMRZOVALNIKI
Beschreibung: Laboratorijski zamrzovalniki
Interne Kennung: 524218
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen