2. Verfahren
Verfahren
Titel: Common Ground Platform
Beschreibung: Platform voor zaaksysteem, klantportaal en medewerkersportaal volgens common ground principe. Tussen de 250.000 en 750.000 EUR.
Interne Kennung: C5195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1
Beschreibung: Platform voor Zaaksysteem, Klantportaal & Medewerkersportaal volgens Common Ground principe
Interne Kennung: 1