543353-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – RV CISCO-Netzwerkkomponenten: Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC-20-30), VE 6296 IT u.a. Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV CISCO-Netzwerkkomponenten: Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC-20-30), VE 6296 IT u.a. Gebäude
BeschreibungRahmenvertrag CISCO-Netzwerkkomponenten für die Neubauten Achern, Offenburg, Lahr und Bestandsgebäude
Interne KennungFrau Huber
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag CISCO-Netzwerkkomponenten für das Ortenau Klinikum Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC-20-30), VE 6296 IT Offenburg Neubau Klinikgebäude 85038 (OG-20-30), VE 6296 IT Lahr Neubau Klinikgebäude 83050 (LA-20-30), VE 6296 IT und die bisherigen Betriebsstellen
Interne Kennung0001
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72710000 Lokalnetz