Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30232000 Peripheriegeräte, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket, 48820000 Server, 80511000 Ausbildung des Personals
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Serviciile vor fi prestate la sediul Autoritatii Contractante, la sediul contractantului și în locațiile de implementare a proiectului.