See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRESTATIONS ET SERVICES DE TELECOMMUNICATION POUR L'ENSEMBLE DES SITES MUNICIPAUX
Beschreibung: Lot 1 : Abonnements, raccordements, services, communications entrantes et sortantes à partir de l'ensemble des sites de la mairie de Saint Denis de la Réunion Lot 2 : Fourniture et services SDWAN
Interne Kennung: 2503050103_PB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Abonnements, raccordements, services, communications entrantes et sortantes à partir de l'ensemble des sites de la mairie de Saint Denis de la Réunion
Beschreibung: Montant maximum pour 4 ans : 1 050 000,00 euro(s) HT soit 265 500,00 euro(s) HT/an
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché similaire sans mise en concurrence ultérieure avec le même titulaire possible
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture et services SDWAN
Beschreibung: Montant maximum pour 4 ans : 560 000,00 euro(s) HT soit 140 000,00 euro(s) HT/an
Interne Kennung: 2