54337-2025 - Ergebnis
Frankreich – Industrielle Maschinen – ACQUISITION D'UN BROYEUR ET D'UN CRIBLEUR POUR LE TRAITEMENT DES DECHETS VEGETAUX SUR LE TERRITOIRE DU SYDNE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN BROYEUR ET D'UN CRIBLEUR POUR LE TRAITEMENT DES DECHETS VEGETAUX SUR LE TERRITOIRE DU SYDNE
Beschreibung: Le marché est décomposé en deux lots : LOT n°1 : acquisition d'un broyeur de déchets végétaux. LOT n°2 : acquisition d'un cribleur de broyat et de compost de déchets végétaux
Interne Kennung: 2024-05-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT n°1 : acquisition d'un broyeur de déchets végétaux
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOT n°2 : acquisition d'un cribleur de broyat et de compost de déchets végétaux
Interne Kennung: Lot 2